Отзывы о компании прописка в Оренбурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Никитенко Н.12.4.2025 21:42
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Жбанков П.6.6.2025 16:13
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Тимашев Щ.2.6.2025 21:37
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Жукевич Щ.23.1.2025 19:29
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Клетников Т.5.5.2025 11:17
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Лисняк Ш.6.4.2025 21:21
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Зарецкий Ш.23.5.2025 23:33
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Мехряков Г.12.3.2025 21:54
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 

прописка в квартире в Оренбурге